Click to chat with me or leave me a message on my xat.com chat box.
Мишки tatty teddy. Me to you :)
Самая большая коллекция Рунета!

Ф()рУм ДлЯ ДяяффочЕгггг :))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ф()рУм ДлЯ ДяяффочЕгггг :)))) » Самые активные болтальщики » кароче разгребите сваи сумки...=)


кароче разгребите сваи сумки...=)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для того, чтобы лучше узнать друг друга, да и с собой тоже познакомиться поближе, предлагаю вот что!
Прямо сейчас идем, берем свои сумки, портфели, барсетки, авоськи, ну или что там еще у вас есть, и перечисляем весь тот набор разностей-несуразностей, который там лежит!
На первый взгляд, может показаться, что в этом нет ничего веселого, но уверяю вас, что в любой сумке обязательно лежит вешь, о которой владелец/ца может даже не подозревать!

В маей сумке лежит дофига хлама не относящегося к учебе а именно:2 ключа от квартиры,лежащие в разных карманах и один ещё в джинсах(ношу на случай если вдруг один из них потеряеца)=)); жёлтая зажигалка с кислым значком ома=))ещё белая зажигалка с надписью "PRISONS ONLY"; кошелёк; телефон(2 штуки один обычный втарой на всякий случай ес вдруг первый разрядится); сигареты "KENT 8"; эммммм......как бы так бес палева сказать...кароч паспорт знакомого,который его оставил в залог за то что он вернёт денгьги за...кароч просто вернёт деньги; мой паспорт; карты(3 калоды в разных карманах,ну так...на всякий случай); нафтизин(ну капельки такие для носа,ещё для глаз подходят,красноту снимают); :D крышечка для бутылачки(уникальная); карта метро нарисованая на карточке; трубочка сделаная из ручки(просто так для красоты) :D ; какая-то падвеска с деревянным значком ома; мячик для сокса; мой любимый студак,обклееный стразами с надписью "нахуй гламур"; :D  ну и куча всякой мелочи типа презервативов,прокладок,расчёсок(кстати 3 штуки сама незнаю зачем стока),бумажек со всякими номерами телефонов и прочей инфой чтоб не забыть и проч.

0

2

ой у меня всякий хлам

0

3

Bloodlana
ну давай вываливай и расказывай что к чему...=)

0

4

деньги чехол блеск для губ  зарядка юисби провод флешька мягкая игрушка ризинки расческа жуйка и ключи

0

5

Bloodlana
ну вот,а говарила хлама дофига=)))

0

6

ну это ещё не фсё

0

7

в моей сумке один хлам!! ща пойду разбирать её)))))

0

8

Bloodlana
ну а что ещё?

0

9

мобильный)) блеск для губ) 2 туши) блокнок, не много хлама, повязка еще

0

10

МеЛкАяЮлЬкА
какая ещё повязка?

0

11

jennyfer
летняя)))

0

12

У меня телефон,резинка,семечки,кисточка для теней,какие-то бумажки и кортонки,бумажка со скидкой,деньги,листики решебника))) :D ,серёжки,духи,жвачка,фишка,бумашка от милкивэй)))

0

13

Вита написал(а):

бумашка от милкивэй

ВЫКИНЬ ЕЁ! :D

0

14

jennyfer
Уже выкинула))) Просто шла,а есть хотела вот и купила)))

0

15

Вита
:lol: ага и фантик на память о вкусной шоколадке оставила.......... :lol:

0

16

jennyfer
Не просто в сумку кинула)))

0

17

Вита
ну да...когда кушать хочеца,так вот взгянеш на него и вот...голода как не бывало...=)))))))))

0

18

Оуууу Ну слушайте)))

Такс..значит..мобильник(самая важная моя вещь..без него никуда), зарядка для моба(одна дома, одна у сестры,т к я у ней часто бываю, и одна в сумке..на всякий :) )Косметичка(блеск д/губ, тушь, тени, духи, пудра), 3 ручки(они обычно нужны..ну а 3 это потому что..я постоянно их теряю), блокнот(я бы сказала тетрадь с толстой обложкой..он оч тяжёлый, но я его с собой таскаю..и оч люблю), кошель, ученический, в котором есть карта метро, тк я в метро просто ДУБ..не ориентируюся.........расчёска(в количестве 1ой штуке).....зажигалка(всегда с собой..хоть я и не курю).......СОКС(без него никуда!!!!!!!!!)..........куча карточек со скидками.....ААА я забыла ещё МР3-шка........и ФоТиКкккк....ну и канефно же куча фантиков и бумажек..и платков(одноразовых) с пЛакладками))))

0

19

Джесси написал(а):

я в метро просто ДУБ..не ориентируюся

чё тама аринтироваца-та...там куда ни вйди везде кольцевая или радиальна....все что внури кольца эт центр,всё что снаружи,это хлам/переферия/для кого-то(например для мну)дом=))

Джесси написал(а):

СОКС(без него никуда!!!!!!!!!)

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Ф()рУм ДлЯ ДяяффочЕгггг :)))) » Самые активные болтальщики » кароче разгребите сваи сумки...=)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно